Виртуальная выставка Андрея Стародубцева

Дорогие друзья!
4 апреля 2017 года в 14.00 в историко-краеведческом музее Еманжелинска откроется выставка талантливого фотохудожника из п. Красногорский Андрея Стародубцева. «Мир, в котором я живу» – так назвал свою первую фотовыставку автор. День 4 апреля для красногорского фотохудожника – двойной праздник, ибо презентация выставки совпадает с днем его рождения.
Предлагаем Вам полюбоваться дистанционной фотовыставкой Андрея Стародубцева «Мир, в котором я живу…». В выставке представлены фотографии с живописными шедеврами, которая создала сама природа.
Фотографией Андрей Стародубцев увлекся в раннем детстве. В 11 лет он уже делал неплохие снимки. Была в шахтерской семье Стародубцевых (это профессия обоих родителей Андрея) и кинокамера. В юности Андрей даже пробовал снимать с одноклассниками кино… Но главной любовью его жизни была и остается фотография. Начиная с 2009 года, после приобретения профессиональной камеры, Андрей Николаевич собрал довольно большую коллекцию фотоснимков, которые передают красоту Урала и Башкирии – любимых мест путешествий фотохудожника, педагога и спортсмена.
«Мир, в котором я живу…» – первый опыт Андрея Стародубцева в экспозиционной деятельности. Но от этого его работы не становятся менее интересными. Они полны оптимизма и тонкого лиризма. На своих полотнах-кадрах автор, как настоящий художник-пейзажист, передает состояние природы, её красоту и гармонию…

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *